Благотворителям и донорам

Пандемия сильно нас изменила. Сегодня общение и учёба, работа и досуг шагнули в виртуальное пространство. Социальные сети и мессенджеры стали неотъемлемой частью жизни детей и подростков. Информационное пространство должно быть безопасным. Мы учим этому наших читателей на страницах «Пионерской правды», на многочисленных мастер-классах, которые проводит редакция в онлайн-формате. Не просто даём еженедельную подборку полезной и увлекательной информации, но и предлагаем ребятам (можно и с родителями) стать частью этого доброго информационного пространства, поучаствовать в конкурсах газеты, выполнить специальные задания и стать «Активным читателем», получив по итогам месяца диплом от «Пионерки».
Скажете, читать газету скучно… А вы попробуйте!

Мы прекрасно понимаем, насколько нелегко сейчас и бизнесу, и каждому человеку в нашей стране. Нелегко и легендарной «Пионерке». В условиях постоянного роста цен нам очень важно сохранить газету, сделать её доступной по цене (ведь читатель ребёнок, а ее покупатель-подписчик — взрослый).

Мы очень стараемся, поэтому обращаемся к милосердным людям и социально ответственному бизнесу нас поддержать.

КАК МОЖНО ПОМОЧЬ

Сделать индивидуальное пожертвование, используя кнопку «Пожертвовать» на нашем сайте

Сумма пожертвования любая.
Будем признательны, если вы оформите регулярное пожертвование. Тогда указанная сумма будет перечисляться ежемесячно. Отказаться от регулярного пожертвования всегда можно в личном кабинете донора (ссылка на вход приходит с каждым письмом после пожертвования) или написав нам на partner@pionerka.ru — мы отменим регулярное пожертвование вручную.

Благотворительное пожертвование от социально ответственного бизнеса

Сделать пожертвование можно как по договору пожертвования (проект договора можно скачать здесь), так и перечислив денежную сумму по нашим реквизитам, указав в назначении платежа «Пожертвование на производство и распространение газеты «Пионерская правда».
В знак благодарности при существенной сумме поддержки издания мы с удовольствием разместим логотип вашей компании на первой полосе газеты над нашей «шапкой» и скажем «Спасибо!» — хорошая реклама для вас и реальная помощь газете.
По окончании календарного года мы рассылаем всем благотворителям отчёт о целевом использовании пожертвования.
Будем рады ответить на ваши вопросы по возможному сотрудничеству по электронной почте partner@pionerka.ru

Оформить подписку на «Пионерскую правду»

В 2021 году наша газета выходит без какой-либо государственной поддержки. Подписавшись на «Пионерку», вы тем самым поддержите издание, а мы будем еженедельно дарить вам радость от общения с доброй и полезной информацией.
Оформить подписку можно в любом отделении Почты России, на сайте Почты России или на нашем сайте. Газета будет доставляться почтальоном в почтовый ящик по указанному адресу.