Старт-финиш: всё по-взрослому

Сегодня, 29 марта, на финальных соревнованиях среди обучающихся образовательных организаций по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда» проводятся тренировки.

30 марта, в завершающий день соревнований, состоятся эстафетные гонки, наверное, самое зрелищное событие соревнований. На лыжный стадион физкультурно-оздоровительного комплекса “Гагаринский” “поболеть” за лучших юных лыжников России и посмотреть эстафеты приедут школьники Первоуральска и Свердловской области.

Завтра же состоится финальное награждение победителей соревнований и церемония закрытия финала XI Всероссийских соревнованиях среди обучающихся образовательных организаций по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда».

Напоминаем, что финал лыжных гонок на призы “Пионерской правды” в этом году проводится в Первоуральске Свердловской области. Уже известны результаты стартов свободным и классическим стилями.

Стартовые протоколы за 27 марта (“классика” на дистанции 5, 3 и 2 километра в соответствии с возрастными группами по Положению о лыжных гонках) можно посмотреть здесь.

Стартовые протоколы за 28 марта (свободный стиль на дистанции 5, 3 и 2 километра) можно посмотреть здесь.

Пожелать удачи нашим лыжникам можно в комментариях или в социальных сетях с хэштегами #Пионерскаяправда #ЛыжныегонкиПионерки

О том, как проходили финальные соревнования, мы подробно расскажем в одном из апрельских номеров “Пионерской правды”.

Редакция Всероссийской газеты “Пионерская правда”
и детско-юношеский интернет-портал “Пионерка.ру”

[ratings]

1 комментарий

  1. Мой сын вылетел к сожалению с республиканского этапа и не попал на финал, но всей школой дружно болеем за наших. “Пионерская правда” действительно много пишет о гонках, наша семья выписывает газету, а когда прочитаем, то отдаём в школу и ее вывешивают на стенде в лыжной секции. За этот год 3 или 4 газеты точно висят!

Добавить комментарий