9 Мая — день, особенный для Детского музыкального театра имени Наталии Сац, как и для всей страны. В этот день мы будем вспоминать и чествовать героев Великой Отечественной войны, будем праздновать и говорить СПАСИБО за неё нашим ветеранам.

Театр сыграет два «военных» спектакля — «Сына полка» Александра Флярковского, оперу, созданную по мотивам повести Валентина Катаева о Ване Солнцеве (в 16:00 на Большой сцене), и балет на музыку В. Гаврилина «Письма с фронта» (в 17:00 — на Малой).
В 14:00 и 16:00 на площади перед театром состоятся концерты, посвящённые Дню Победы. Их под руководством режиссера Валерия Меркулова готовят солисты оперы, артисты балета, воспитанники Детской оперной студии и хор театра. Начиная с 14:00 там же, на площади, начнёт работать полевая кухня.
Приходите отмечать День Победы в Театр имени Наталии Сац всей семьей. Приносите детские рисунки, фотографии ваших ветеранов на импровизированную выставку в фойе, чтобы вместе праздновать Великую Победу, благодаря которой мы живём в мире.

До встречи в Детском музыкальном театре имени Наталии Сац 9 мая и каждый день в году!

Адрес: Москва, проспект Вернадского, д. 5 (ст. м. «Университет»)

Сайт театра: //teatr-sats.ru/

Добавить комментарий