Дорога без опасности

Дорога без опасности
Министерством образования и науки Российской Федерации проведена Всероссийская интернет-олимпиада для школьников на знание Правил дорожного движения «Дорога без опасности»
Дорога без опасности 0Дорога без опасности 1Дорога без опасности 2

Олимпиада проводилась на специализированном сайте www.дорога.дети с 9 по 15 ноября 2015 г. Организацию первой в данной области знаний Олимпиады осуществляла Межрегиональная общественная организация содействия воспитанию «Содружество организаторов воспитательного процесса» при поддержке Общероссийской общественной организации «Малая Академия Наук «Интеллект будущего».

В Олимпиаде приняли участие более 4500 команд обучающихся общеобразовательных организаций (далее – команды) из 82 субъектов Российской Федерации. Наибольшую активность проявили следующие субъекты: Республика Татарстан (237 Команд), Республика Башкортостан (194 Команды), Ставропольский край (210 Команд), Воронежская (247 Команд), Кемеровская (164 Команды), Московская (348 Команд), Ростовская (180 Команд), Самарская (207 Команд) и Свердловская (160 Команд) области, а также г. Санкт-Петербург (150 Команд).

Подведение итогов Олимпиады осуществлялось путем подсчета баллов за правильные ответы на вопросы. В случае равного количества баллов преимущество имела Команда, затратившая на выполнение тестовых заданий наименьшее время.


Победитель I место

Команда МБОУ лицей, с. Долгоруково Липецкой области.

Руководитель Карташова Наталья Сергеевна, педагог дополнительного образования.

Участники: Белицкая Анастасия, Ефимова Анастасия, Матвиенко Даниил, Карташов Сергей.

Победитель II место

Команда МОУ «СОШ №12», г. Воркута, Республики Коми.

Руководитель - Голубева Наталья Николаевна, учитель иностранного языка.

Участники: Кручинин Егор, Репин Денис, Романова Екатерина, Щекочихина Анастасия.

Победитель III место

Команда МОУ «СОШ № 11» пос. Дружба, Раменское, Московской области.

Руководитель Курочкин Александр Сергеевич, заместитель директора по безопасности.

Участники: Маннов Егор, Коробова Дарья, Руснак Игорь, Лосев Александр.


Вне конкурса специальными дипломами отмечены Команды из учреждений дополнительного образования детей, набравшие наибольшее количество баллов:

Команда МАО УДО «Дом детского творчества», г. Аромашево Тюменской области.

Руководитель Богачков Андрей Фёдорович, педагог дополнительного образования.

Участники: Поляков Михаил, Полякова Олеся, Боярских Анастасия, Лемешкин Артем.

Команда ЦРТДиЮ Кировского района, г. Кемерово Кемеровской области.

Руководитель Разношинская Лилия Рашидовна, педагог дополнительного образования.

Участники: Нечаева Мария, Землинский Петр, Сульдина Валентина, Чепко Юлия.

Общеобразовательные организации победители Олимпиады награждены памятными кубками и дипломами.

Руководители и каждый участник команд-победителей награждены дипломами.

Все участники Олимпиады получают сертификат участия.

Памятные кубки и дипломы будут направлены победителям по почте России.


Оргкомитет и Детско-юношеский информационный портал "Пионерка.ру" поздравляют Победителей!


В оформлении материала использованы рисунки krutikof с сайта http://photoshare.ru

22:00
1045

Присоединяйся к нам в социальных сетях!