Она пройдет в 4 павильоне выставочного комплекса «Ленэкспо» с 14 по 18 февраля.

Выставка – это сотни новых идей и предложений по организации детского отдыха в каникулы, интересная фестивальная программа для детей, взрослых и вожатых, мастер-классы, семинары и дискуссионные площадки.

География участников охватывает всю Россию: программы детского отдыха презентуют государственные и коммерческие детские учреждения, а также туристические компании из Беларуси, Москвы и Подмосковья, Краснодарского края, Крыма, Татарстана, Башкортостана, Хабаровского края, Томской, Челябинской, Череповецкой, Тюменской, Курганской, Новосибирской, Тверской, Вологодской, Самарской областей и др.

Среди участников Ярмарки путевок и деловой программы: всероссийские детские центры «Орлёнок» и «Океан», национальный детский образовательно-оздоровительный центр «Зубренок», детский оздоровительно-образовательный центр «Балтийский берег», Санкт-Петербургский городской дворец творчества юных и многие другие.

Для родителей и детей также пройдут интересные тренинги, лекции по психологии, мастер-классы, а также семинары об особенностях программ дополнительного образования.

Мало кто знает, что по закону родителям полагается четыре льготных путевки в год на одного ребенка в учреждения детского отдыха летом и три в каждые каникулы. Приходите на выставку, чтобы узнать обо всех полагающихся по закону возможностях организации детского досуга.

Выставка «Индустрия детского отдыха» – это премьера на российском конгрессно-выставочном рынке и единственный специализированный проект, посвященный развитию детского отдыха.

Подробности на сайте camp.expoforum.ru.

Добавить комментарий