Всё началось с того, что весь земной шар узнал: злые птички очень не любят свиней. На планете Земля началась повальная эпидемия компьютерной игры Angry Birds. Это произошло в далёком 2009 году. А в 2016-м злые птички добрались до киноэкранов — вышел анимационный фильм «Angry Birds в кино». Добрые миролюбивые птицы жили на своём Птичьем острове. Если кто и досаждал им, так это красная птичка Рей, вспыльчивый неудачник и изгой. Но тут появились коварные свиньи, и всё разом изменилось.

Фильм получился весёлым и так понравился зрителям, что просто требовал продолжения. Всё-таки птички и свиньи задумывались как враги и их вражда не могла закончиться на одной истории. И вот оно — продолжение: «Angry Birds 2 в кино». И снова проверку на прочность проходит вражда между злыми птичками и свиньями. Потому что у них появился новый общий для всех враг. Чтобы его победить, надо объединиться. Но как это сделать, если ты привык только враждовать?

В новом фильмы мы снова встретим полюбившегося нам Рея. После победы над свиньями он стал героем. На острове его все любят. Теперь его задача — охранять покой острова. Но вспыльчивость и неуживчивость никуда от него не делись, так что не всё так просто в его жизни. С ним жёлтая птичка Чак, чьё второе имя — скорость, так быстро он может носиться, и увалень чёрный Бомб, в минуту страха способный разнести всё вокруг. Прибавьте к этой компании Леонардо, самовлюблённого короля острова Свиней, — и вы поймёте, что фильм обещает быть очень смешным.

Подобрался интересный состав актёров озвучания. «Мой герой Чак стал ещё более отчаянным и безрассудным, но, как всегда, готов помочь своим друзьям!» — говорит Тимур Родригез о своём персонаже. «Если в первом фильме Могучий Орёл такой самодовольный и сильный, то в «Angry birds 2 в кино» он немножко трусливый, и мы даже увидим тайные стороны его жизни», — рассказывает о секретах своего героя Александр Ревва. Певица Кеша исполнила песню Best Day из официального саундтрека комедии «Angry Birds 2 в кино». «Я всегда хотела написать песню, которая поможет людям почувствовать себя хорошо!» — рассказала Кеша.

Ну что, заинтригованы? Ещё как! Тогда вперёд за хорошим настроением и новыми приключениями злых птичек.

Елена УСАЧЁВА.
Кадр из фильма © 2019 CTMG, Inc.

Добавить комментарий