С 6 по 10 ноября московский «Мегаспорт» ждёт зрителей всех возрастов. Здесь будет сказка — ледовый мюзикл «Аленький цветочек». Продюсер шоу и исполнительница главной роли — олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка.

Премьера спектакля по сказке Сергея Аксакова состоялась в столице в прошлом году. Тогда его посетили 200 тысяч человек. «Мы получили огромное количество восторженных отзывов и писем с просьбами повторить шоу. И решили ещё раз показать нашу волшебную историю, в которой магическим образом сочетаются фигурное катание и музыка», — рассказывает Татьяна Навка. 

В программе участвуют фигуристы мировой величины. Это двукратный призёр зимних Олимпийских игр и чемпионатов мира и Европы Виктор Петренко, призёры чемпионатов мира Юко Кавагути и Александр Смирнов, Артур Гачинский и другие мастера ледового спорта. 

Музыку написал известный композитор Сергей Ковальский. Свои голоса героям сказки подарили Григорий Лепс, Филипп Киркоров, Николай Басков, Ани Лорак, Анита Цой, Александр Панайотов и другие популярные исполнители.

«Аленький цветочек» — современное шоу, наполненное спецэффектами. Режиссёр мюзикла — создатель зрелищных постановок Алексей Сеченов. Артисты «летают» над ледовой ареной, катаются с закрытыми глазами. В одном из номеров разбойники разжигают круг из огня прямо на льду.

Над воплощением волшебной идеи работало более 1500 специалистов в области сценографии, хореографии, дизайна.

Приглашаем вас в захватывающую ледовую сказку! 

Билеты на мюзикл на льду «Аленький цветочек» можно приобрести на сайте navka.show 

 

[ratings]

Добавить комментарий