C 25 декабря по 7 января в московском Дворце спорта «Мегаспорт» состоится мировая премьера шоу Татьяны Навки «Спящая красавица: легенда двух королевств». 

История, над которой не властно время, будет представлена в совершенно новой интерпретации. Вместе с Татьяной Навкой на лёд выйдет Алина Загитова. Ей только 17 лет, но её имя знают во всём мире. «Алина — наш главный новогодний подарок всем зрителям. Эта фигуристка обладает невероятным талантом перевоплощения и уникальным стилем катания. Наше шоу — эксклюзивная возможность насладиться выступлением Алины Загитовой и увидеть её в абсолютно новом, сказочном образе», — отметила Татьяна Навка. 

В ледовом спектакле также задействованы пятикратный чемпион США и двукратный победитель чемпионата Четырех континентов в танцах на льду Пётр Чернышёв, многократные чемпионы Европы и мира Маргарита Дробязко и многие другие звёзды фигурного катания. 

«Спящая красавица: легенда двух королевств» станет дебютом для самой юной участницы шоу Надежды Песковой. Ведущие музыкальные партии исполнят звёзды российской эстрады.

«Спящая красавица: легенда двух королевств» — шоу, не имеющее аналогов в мире по красоте и технологичности. Для создания невероятной сказочной атмосферы для шоу тщательно продуман каждый образ и каждая мельчайшая деталь. Потрясающие декорации и световые элементы позволят всем зрителям почувствовать себя полноправными участниками завораживающего представления и заставят поверить, что магия и волшебство действительно существуют.

Мюзикл на льду «Спящая красавица: легенда двух королевств» будет проходить во дворце спорта «Мегаспорт» с 25 декабря по 7 января включительно. Подробности и заказ билетов — на официальном сайте проекта navka.show

Добавить комментарий