Пришло время, дорогой друг, собрать все добрые дела в одном месте. приглашаем и тебя внести свой вклад в наш банк-копилку добрых дел.

Мы это делаем вовсе не для того, чтобы кто-то похвастался своими добрыми и полезными делами. Прежде всего – это опыт, который может быть полезен другим твоим сверстникам или взрослым.

Пополнить банк добрых дел можно двумя способами. Для начала сделай (можешь один, можешь с родителями или друзьями, а можешь и всем классом) доброе дело, которое приносит пользу окружающим. Необязательно нужно сворачивать горы, достаточно, чтобы благодаря тебе кому-то на Земле стало чуточку лучше.

1. Создай на своей страничке в любой социальной сети пост, рассказывающий об этом добром деле. Не забудь поставить хэштег #Странадобрыхдел. И пришли нам ссылку на почту dobro@pionerka.ru

 2. Напиши небольшую статью о твоём добром деле и пришли ее нам в редакцию по электронной почте dobro@pionerka.ru. Не забудь немного рассказать о себе и прикрепить к письму фото или рисунки, иллюстрирующие твой материал.

Самые интересные работы будут опубликованы в газете “Пионерская правда” и на нашем портале в банке-копилке добрых дел. А после того, как твоя работа соберёт 100 оценок-лайков – жди благодарственное письмо от нашего проекта “Страна добрых дел”!

Добавить комментарий