Редакция газеты и оргкомитет Всероссийских соревнований среди обучающихся образовательных организаций по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда» приняли решение изменить место и сроки проведения финальных соревнований. По причине ограничительных мер в связи с пандемией COVID-19  на базе СОЦ «Гагаринский» города Первоуральска финальные соревнования пройдут в городе Ижевске (Республика Удмуртия) на лыжном стадионе им. Г.А. Кулаковой с 14 по 19 марта 2021 года.

Программа соревнований
14 марта — день приезда
15 марта — соревнования классическим стилем
16 марта — соревнования свободным стилем
17 марта — официальная тренировка
18 марта — эстафетные гонки
19 марта — день отъезда

Размещение и питание для школьных команд, состоящих из 4-5 школьников, — за счёт Министерства спорта России. 
Размещение  и питание всех тренеров и школьников, участвующих в личном первенстве, — за счёт  командирующих организаций.
Стоимость проживания — 600 руб., питания — 500 руб. в день.

Как только будет подписан приказ Министерства спорта России и Министерства просвещения России по изменению места и сроков соревнований, мы опубликуем его на сайтах  «Пионерской правды», Министерства спорта России и Федерации лыжных гонок России.

Заявки на участие принимаются по телефону +7 912 440-14-29 или электронной почте solk14km@udm.ru  (заместителю директора стадиона Анне Юрьевне Сологуб).
Необходимо сообщить о количестве участников и тренеров, а позднее — дату приезда, время и номер поезда.
Одновременно  напишите, пожалуйста, о вашем участии по адресу vahrushev@pionerka.ru председателю Оргомитета соревнований Альберту Леонидовичу Вахрушеву.

Желаем вам хорошо подготовиться к стартам!

Оргкомитет соревнований

 

Добавить комментарий