6 марта 1925 года увидел свет первый выпуск газеты «Пионерская правда». И вот уже вы, правнуки её первых юнкоров и читателей, продолжаете своими заметками, стихотворениями, рисунками и фотографиями делать первую газету детства. Поздравляем вас с нашим общим праздником, друзья! Юнкоры и друзья «Пионерки» из разных городов нашей большой страны продолжают присылать нам поздравления.

Дорогая «Пионерская правда» и её вдохновители! Сердечно поздравляем вас с очередным днём рождения газеты! Мы очень рады нашему сотрудничеству на протяжении многих лет. Газета вырастила не одно поколение юных корреспондентов и тем самым помогла найти себя в дальнейшем в выборе вуза и профессии.

Желаем дальнейших творческих успехов, не унывать ни при каких трудностях, идти только вперёд к намеченному, чтобы рядом с вами было как можно больше единомышленников и талантливых людей! Здоровья вам, большого личного счастья, благополучия во всём и всегда! Сотый юбилей газеты желаем отметить творческими успехами!

С наилучшими пожеланиями, 
юные корреспонденты школы № 1239, Москва

*  *  *

Поздравляем любимую газету с днём рождения! Спасибо редакции за поддержку добровольчества: вместе с вами совершать хорошие дела гораздо легче и приятнее. Ваши проекты и рубрики мотивируют школьников всей страны быть добрыми! 

Для нас «Пионерская правда» и друг, и партнёр, и наставник. Пусть любимая газета набирает всё больше популярности! Пусть её голос остаётся молодым, задорным и звонким! «Пионерка», мы с тобой всем сердцем! Ты первая газета детства наших бабушек, наших родителей и теперь вот нас! Это просто потрясающе! Так держать!

Волонтёрский отряд «Очень Добрые Дети», 
школа № 474, Санкт-Петербург

*  *  *

Дорогая «Пионерка», в этот замечательный день от всего сердца желаем тебе исполнения желаний. Пусть сбываются все мечты! Пусть успех, радость и вдохновение станут постоянными спутниками. Пусть голова кружится только от переизбытка восторга, энергии и счастья.
Желаю, чтобы тебя всегда окружали радостные и искренние улыбки родных, друзей. Ещё, конечно же, хочется пожелать, чтобы ты всегда оставалась такой же неповторимой и нужной.
С днём рождения!

С уважением,
пионерская дружина «Пламя»
Содружества детских объединений «Я-МАЛ», Ноябрьск

*  *  *

Поздравление Ансамбля песни и танца под управлением Алексея Губарева, Москва

*  *  *

«Пионерка», с днём рождения!

Творческих удач, везения,

Много новых номеров!

Как всегда, ты «будь готов»!

Самая лучшая детская газета! От души — с днём рождения! Процветания, много-много новых читателей и подписчиков, интересных статей! 

Вы самые лучшие! Благодаря вам можно сегодня читать такую ни на что не похожую настоящую детскую добрую и позитивную газету. Другой такой просто нет!

София ЯКОВЛЕВА, 9 лет, 
Москва

*  *  *

Поздравляем любимую газету и её авторов! Желаем находить новые таланты и зажигать новые звёздочки.

Мы тебя любим, «Пионерочка»!!!❤

Молодёжная редакция «Журфикс», Белгород

*  *  *

Шестое марта — день особый:

Выпуск газеты был запущен!

Вся правда жизни ей присуща,

И миллионы вышло копий.

И по сей день её мы любим,

Читаем, пишем в ней заметки.

Шлют в «Пионерку» тексты детки,

Свои труды мы публикуем.

Пусть всё меняется мгновенно,

Цифровизации эпоха,

А мы — все вместе! Нам неплохо

С газетой лучшей, неизменно!

Желаем мы ей процветания,

И многих выпусков тиражных,

И рубрик интересных, важных!

Успехов! И во всём — признания!

Иван ПРОХОРОВ, 15 лет,
Московская обл., Щёлково

*  *  *

Дорогая редакция!
Поздравляю тебя с днём рождения! Желаю долгих лет работы и новых авторов, активных подписчиков и интересных заметок. Хочу подарить всей редакции и читателям моё выступление.

Артём ЛУКАШЕВИЧ, Москва

*  *  *

О, да! Мир «Пионерки» — вселенная счастливого детства! Быть и процветать! Нести детям лучшие идеалы человечества!
Поздравляем редакцию! Пусть как можно скорее развеются ветры мешающие её плодотворной, благородной, прекраснейшей деятельности. Так держать! Высокого творчества, вдохновения, искромётного задора! Всем низкий поклон! Здоровья! Непреклонности в достижении замечательных целей в воспитании подрастающего поколения — достойного смены отцов и дедов страны!

Всегда ваши,
Галина и Варя ПОНОМАРЁВЫ, Москва

*  *  *

Редакцию с праздником! Пусть ваши голоса всегда будут молодыми, зовущими к славным делам! Пусть в сердцах, на острие пера полезность Родине по традиции, как всегда, процветает и ведёт к прекрасным свершениям!

Пионеры Кавказа

 

Добавить комментарий