Каждый из нас обладает уникальными способностями и талантами, которые могут стать ключом к успеху. Однако только тот, кто не боится проявлять свои способности, постоянно совершенствоваться и стремиться к достижению высочайших результатов, может добиться успеха. Именно такие люди становятся первыми.

В каких сферах можно себя проявить?

СПОРТ
Спорт — это не только физическая активность, но и способ самореализации, духовного и эмоционального развития. Это крутая сфера для реализации себя, где молодые люди могут проявить свои физические способности, лидерские качества, дисциплину и упорство.

ИСКУССТВО
Искусство — это не только форма самовыражения, но и возможность для творческого развития, самореализации и обогащения внутреннего мира. Это крутая сфера для реализации себя, где молодые люди могут выразить свои эмоции и мысли через различные виды творчества.

НАУКА
Наука — это возможность познания мира, расширения знаний, развития мышления и аналитических навыков. Это крутая сфера для самореализации, где молодые люди могут изучать природу, технологии, общество, а также вносить вклад в научные открытия и разработки.

ВОЛОНТЁРСТВО
Волонтёрство — это деятельность, направленная на оказание помощи другим, обществу и окружающей среде без получения материального вознаграждения. Это крутая сфера для самореализации, где молодые люди могут внести свой вклад в улучшение жизни других людей, окружающей среды и общества в целом.

В наших скромных просторах Стрежевого тоже таится нечто удивительное – талантливая молодёжь с уникальными способностями и страстью к победам. Их достижения становятся вдохновением для всего нашего города, их талант является источником гордости и вдохновения. В этих ребятах заложено будущее, способное изменить мир и наполнить его светом и красотой.

ПЕРВЫЙ В СПОРТЕ – АРТЁМ ГУЛЕВСКИХ

Артем – обладатель яркого ума и безграничной амбициозности, который восхищает всех вокруг своей харизмой. Отлично владеет физикой. Его остроумие и юмор находят отклик в сердцах всех окружающих.

— С чего началось твое увлечение спортом?

— С того самомго момента, когда я пошёл со своей одноклассницей на тренировку.  Мне было скучно и я подумал: «А почему бы и нет?» Со временем перспективы спорта меня увлекли, и сейчас мне уже сложно представить свою жизнь без спорта и туризма.

— Похвастайся своими достижениями.

— В моей “копилке” уже 74 медали и это только первые места. Ещё выполнил нормы кандидата в мастера спорта.  Но лично мне кажется, что самое важное, что я получил за проведённое время в спорте, — это знания и опыт. У меня широкие познания в сфере медицины и ориентирования на местности.

— У тебя есть наставник?

— Это мой тренер  Раиса Викторовна Пак.  Я очень благодарен ей за поддержку и знания, которые она передаёт нам.

— Что ты посоветуешь ребятам, которые хотят развивать свои навыки в туризме или другом виде спорта?

— Нужно ответственно относиться к спорту.  Только через упорный труд и постоянную практику можно покорять вершины. Если человек обладает целеустремлённостью и желанием постоянно развиваться, то у него обязательно все получится!

ПЕРВАЯ В ИСКУССТВЕ – АЛЬБИНА АНДАШОВА

Альбина —  яркая личность, её остроумие сметает конкурентов с дороги, а завораживающая внешность моментально притягивает взгляды. В этом ей помогает волшебный голос, заставляющий слушать её, разинув рот.

МАКСИМ ШАШКОПЕРВЫЙ В НАУКЕ

Максим — настоящий арсенал знаний для игры “Что? Где? Когда?” Его мозг работает как мощный компьютер, заполненный самыми удивительными фактами и информацией! Забудьте о “гуглах”, когда у вас есть Максим. Он не просто его заменит, а превзойдет во всех отношениях!

ПЕРВЫЙ В ВОЛОНТЁРСТВЕ – ТИМУР ХУРМАТУЛЛИН

Тимур  — “вечный путешественник”,  как его зовут друзья. Он всегда готов к новым приключениям и открытиям. Он непрерывно стремится познать мир. Уже, кстати, дошёл и до Северного полюса, и до Крыма. Но, пожалуй, самое ценное качество у Тимура — его доброта. Он всегда готов помочь другим, поделиться своим опытом и заботой. Так что, если вы решите отправиться в путешествие с Тимуром, будьте уверены, что вас ждёт незабываемое приключение, наполненное радостью, добротой и новыми открытиями!

Мария СЕНТЕБОВА (автор текста), Денис ПИМЕНОВ (оператор), Ксения ДУБОВИК (монтажёр), Софья КУЗЬМИНА (автор текста), Егор ВОРОБЬЕВ, (автор текста),
Стрежевой, Томская обл.
Арина ДЕРКАЧЕНКО, Рита СЕРПОКРЫЛОВА, Дарья КРАУЛЯЙДИС, София КОНОНОВА,
Александровское, Томская обл.

Добавить комментарий