«Пионерка» рада рассказывать о добрых делах и проектах, дружелюбных к детям. Один из них — Kid-friendly — некоммерческий социальный проект основателей компании «Бэби-клуб». Его цель — создать благоприятную городскую среду для людей с детьми.

Представьте себе ситуацию. Папа с ребёнком прогуливается по городу. Ребёнок внезапно захотел в туалет. Отец впопыхах ищет место, куда можно было бы поскорее забежать с нетерпящим малышом. В салоне связи заветной комнаты не оказалось, а сотрудникам продуктового магазина просьба бедного папы показалась странной.

А теперь представьте другую ситуацию:

Всей этой суматохи не было. Когда ребёнок захотел в туалет, папа спокойно открыл сайт проекта Здесьрадыдетям.рф и нашёл там ближайшее дружелюбное заведение с «тайной комнатой».

Таких заведений к концу 2019 года в России стало более пяти тысяч! Дружелюбные организации всегда помогут детям: проводят в служебный туалет, нальют воды и отведут в детский уголок, где можно немного отдохнуть.

Организации, где рады детям, отмечены на карте проекта Kid-friendly: kidfriendly.ru или здесьрадыдетям.рф, а на входных дверях висят наклейки с голубым мишкой.

Чтобы родителям с детьми было комфортнее гулять по городу, дружелюбная сеть увеличивается в среднем на 200 точек ежемесячно!

Добавить комментарий